Unser Team

Stephanie Laukmann

Rechtsfachwirtin
 

Büroleiterin
s.laukmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-91

Jana Henschel

Notarfachwirtin
 

Leiterin notarielle Sachbearbeitung
j.henschel@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Susanne Fahl

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Buchhaltung | Zwangsvollstreckung
s.fahl@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-90

Carmen Jüpner

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Falk
c.juepner@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231/ 226110-80

Monika Karaus

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Empfang
m.karaus@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231/ 226110-80

Manuela Rybarczyk

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
m.rybarczyk@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Svenja Trauttmann

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Syben
s.trauttmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-96

Babette Eckey

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
b.eckey@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-94

Aysen Güler

Auszubildende
 

Empfang
a.gueler@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-80

Petra Heinrichs

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Bairaktaris
p.heinrichs@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-81

Martina Mönch

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
info@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-94

 
Design und Webservice by bense.com | Impressum | Datenschutzerklärung | Sitemap | Suche